Got 0 bytes response, method=default Response decode error Reservas - CyT

Reservas - CyT beta 1.0

Tecnología al servicio de la educación.

›› Inicio

Jueves, 23 de Noviembre de 2017.


Hora Laboratorio 1Laboratorio 2Laboratorio 3Laboratorio 4Laboratorio 5Audiovisual 1Audiovisual 2PC de Préstamo 1
08:00 - 08:15No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.
08:15 - 08:30No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.
08:30 - 08:45No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.
08:45 - 09:00No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.
09:00 - 09:15        
09:15 - 09:30        
09:30 - 09:45Anatomía Humana
Facultad Medicina
[23-Nov]
 Anatomía Humana
Facultad Medicina
[23-Nov]
Anatomía Humana
Facultad Medicina
[23-Nov]
Anatomía Humana
Facultad Medicina
[23-Nov]
   
09:45 - 10:00 Ciencias de los Materiales 2
Ing. Laura Arias
[17-Ago : 30-Nov]
  
10:00 - 10:15   
10:15 - 10:30Informática Médica
Facultad Medicina
[9-Nov : 30-Nov]
  
10:30 - 10:45  
10:45 - 11:00  
11:00 - 11:15  
11:15 - 11:30  
11:30 - 11:45  
11:45 - 12:00  
12:00 - 12:15  
12:15 - 12:30    
12:30 - 12:45    
12:45 - 13:00    
13:00 - 13:15 Matematica Aplicada
Usuario
[31-Ago : 30-Nov]
 Medios Digitales 3
Christian Ronnebeck
[17-Ago : 23-Nov]
LP3
Ing. Mauricio Kreitmayer
[26-Oct : 30-Nov]
Ciencias de los Materiales 1
Ing. Laura Arias
[17-Ago : 30-Nov]
Legislación de Obra 2
Manuel Cespedes
[17-Ago : 23-Nov]
 
13:15 - 13:30   
13:30 - 13:45   
13:45 - 14:00   
14:00 - 14:15   
14:15 - 14:30   
14:30 - 14:45 Gestión de Obras y Proyectos 2
Isidro Giangreco
[31-Ago : 30-Nov]
Sistemas Operativos 1
Ing. Felipe Stuardo
[17-Ago : 30-Nov]
Complementos de Informática
DICIA
[17-Ago : 30-Nov]
   
14:45 - 15:00    
15:00 - 15:15    
15:15 - 15:30    
15:30 - 15:45    
15:45 - 16:00    
16:00 - 16:15    
16:15 - 16:30  Instalaciones Sanitarias
Roberto Lima
[17-Ago : 30-Nov]
   
16:30 - 16:45     
16:45 - 17:00     
17:00 - 17:15    Teoría y Aplicación de la Informática 2
Juan de Urraza
[17-Ago : 30-Nov]
  
17:15 - 17:30      
17:30 - 17:45   Documentación Técnica 2
Javier Vega
[17-Ago : 30-Nov]
  
17:45 - 18:00Ingeniería Económica (Industrial)
Nestor Acuña
[17-Ago : 30-Nov]
 Informática 1 - DICIA
Lilia Riveros
[17-Ago : 30-Nov]
  
18:00 - 18:15  Organizacion 4
José Rojas
[17-Ago : 30-Nov]
 
18:15 - 18:30Programación 1
Carmen Codas
[17-Ago : 30-Nov]
Representación Digital 1
Mariano Cabrera
[17-Ago : 28-Dic]
Producción Audiovisual 1
David Luna
[17-Ago : 30-Nov]
 
18:30 - 18:45 
18:45 - 19:00 
19:00 - 19:15 
19:15 - 19:30  
19:30 - 19:45  
19:45 - 20:00Programación 4
R. Larreine- gabe
[17-Ago : 30-Nov]
Representación Digital 2
Javier Vega
[17-Ago : 30-Nov]
 
20:00 - 20:15Informática 8
Diego Dasso
[17-Ago : 30-Nov]
Organizacion 2
José Rojas
[17-Ago : 30-Nov]
 
20:15 - 20:30 
20:30 - 20:45    
20:45 - 21:00    
21:00 - 21:15    
21:15 - 21:30    
21:30 - 21:45    
21:45 - 22:00    
-- Administración de Sistemas --