Got 5659 bytes response, method=default Response decode error Reservas - CyT

Reservas - CyT beta 1.0

Tecnología al servicio de la educación.

›› Inicio

Viernes, 25 de Mayo de 2018.


Hora Laboratorio 1Laboratorio 2Laboratorio 3Laboratorio 4Laboratorio 5Audiovisual 1Audiovisual 2PC de Préstamo 1
08:00 - 08:15No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.
08:15 - 08:30No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.
08:30 - 08:45No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.
08:45 - 09:00No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.No Disp.
09:00 - 09:15 Representación Gráfica 2
Francisco Caceres
[2-Mar : 15-Jun]
      
09:15 - 09:30       
09:30 - 09:45       
09:45 - 10:00     Historia de la cultura
Gustavo Acosta
[2-Mar : 15-Jun]
 
10:00 - 10:15      
10:15 - 10:30      
10:30 - 10:45      
10:45 - 11:00      
11:00 - 11:15      
11:15 - 11:30      
11:30 - 11:45      
11:45 - 12:00      
12:00 - 12:15      
12:15 - 12:30       
12:30 - 12:45       
12:45 - 13:00       
13:00 - 13:15 Informatica Medica
Usuario
[25-May]
 Base de datos
Sebastián Ortiz
[16-Mar : 1-Jun]
Informática 2
Francisco Benza
[2-Mar : 15-Jun]
Crítica de la arquitectura 4
Carlos Sosa
[2-Mar : 15-Jun]
Teoría de Circuitos 2
Fernando Frutos
[2-Mar : 15-Jun]
 
13:15 - 13:30   
13:30 - 13:45   
13:45 - 14:00   
14:00 - 14:15   
14:15 - 14:30   
14:30 - 14:45    Etica Social 2
Usuario
[20-Abr : 15-Jun]
Introduccion Ing Ambiental
Usuario
[6-Abr : 15-Jun]
 
14:45 - 15:00     
15:00 - 15:15     
15:15 - 15:30  Sistemas paralelos y distribuidos
Jorge Hiraiwa
[2-Mar : 15-Jun]
   
15:30 - 15:45     
15:45 - 16:00     
16:00 - 16:15      
16:15 - 16:30 Informática 1
Lilia Riveros
[2-Mar : 15-Jun]
    
16:30 - 16:45     
16:45 - 17:00     
17:00 - 17:15  Estatica 3
Usuario
[25-May]
 Ética Profesional Civil
Usuario
[9-Mar : 22-Jun]
 
17:15 - 17:30    
17:30 - 17:45    
17:45 - 18:00   Administración 2
Nestor Acuña
[2-Mar : 15-Jun]
  
18:00 - 18:15     
18:15 - 18:30  Programación 4
Raúl Larreinegabe
[2-Mar : 15-Jun]
  
18:30 - 18:45 Medio Digitales 2
Christian Ronnebeck
[20-Abr : 15-Jun]
    
18:45 - 19:00     
19:00 - 19:15     
19:15 - 19:30     
19:30 - 19:45      
19:45 - 20:00   Representación Digital 3
Boris Aguillón
[2-Mar : 15-Jun]
 Taller de diseño 4
César Vega
[2-Mar : 15-Jun]
  
20:00 - 20:15   Programación 3
Ricardo Fabio
[2-Mar : 15-Jun]
  
20:15 - 20:30     
20:30 - 20:45     
20:45 - 21:00     
21:00 - 21:15     
21:15 - 21:30     
21:30 - 21:45     
21:45 - 22:00     
-- Administración de Sistemas --